Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Составлен ТОП-3 нержавеющих б/у моделей на рынке
Всі новини / Автосвіт

Составлен ТОП-3 нержавеющих б/у моделей на рынке

Специалисты составили рейтинг из трёх позиций, в который вошли самые нержавеющие автомобили вторичного рынка.

Самой распространённой и неприятной проблемой для "железного коня" является образовавшийся слой ржавчины, именно она негативно воздействует на металл и разрушает его структуру. Соответственно страдает кузов, двигатель и т.д Специалисты всерьёз задумались о проблеме и проанализировав автомобили составили ТОП надёжных авто, которые не поддаются ржавчине.

Открыл рейтинг Astra G, не смотря на все предрассудки и мнение о том, что все автомобили Opel подвергаются ржавчине специалисты развеяли этот миф. Считается, что транспортные средства, которые представлены германским производителем имеют дополнительный слой антикоррозийного покрытия.

На второй строчке расположился Peugeot 307, к этому автомобилю точно также недоверительно относятся автомобилисты. Модель имеет достаточно много плюсов, начиная от стоимости, заканчивая комфортом и стойкости к ржавчине.

И лидирующее место эксперты отдали Audi A6 C4, можно считать его самым отличным вариантом за небольшие деньги. Конечно хорошие автомобили редко когда бывают дешёвыми, но данный автомобиль соответствует "Цена-качество". Владелец такого автомобиля может совсем забыть о проблеме борьбы с коррозией.

Читайте также: Составлен Топ-5 самых дешевых малоизвестных электромобилей

Подходя к выводу, можно сказать что на вторичном рынке имеется достаточно много достойных автомобилей и даже не смотря на свой возраст могут обеспечит спокойствие своим владельцам, хотя бы в вопросе борьбы с коррозией.
09-4-2018, 22:04  
Джерело: car.ru
Переглядів: 762   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: