Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Бюджетный Nissan Kicks на платформе Renault Duster: первые изображения
Автосвіт / Фото

Бюджетный Nissan Kicks на платформе Renault Duster: первые изображения

Компания Nissan готовит к дебюту новый компактный кроссовер Nissan Kicks, в основе которого лежит платформа от Renault Duster. Накануне в Сети были опубликованы первые официальные изображения паркетника.

Напомним, глобальный Nissan Kicks, представленный два года назад, разработан на базе Nissan Juke. Этот автомобиль уже с успехом продается в Китае, США, Канаде, Бразилии и Аргентине. А вот новинку для Индии решили построить на более дешёвой платформе B0.

Судя по эскизам, индийский Nissan Kicks в целом сохранит дизайн оригинальной модели, но получит немного изменённую оптику и модернизированные бампера. Габариты кросса не раскрываются, но производитель уже заявил, что новинка будет больше глобального кроссовера, длина которого - 4 295 мм, ширина - 1 760 мм, высота - 1 590 мм, колёсная база - 2 620 мм.

Под капотом Kicks для Индии будет устанавливаться атмосферный мотор H4K объёмом 1,5 литра с отдачей 106 л.с. или 1,5-литровый 110-сильный турбодизель К9К от уже локализованных на местном рынке Duster/Captur. В качестве трансмиссии для бензинового агрегата предложат 5-ступенчатую механику или вариатор CVT, а для дизеля - 6-скоростную МКПП. Привод - только передний.

Читайте также: Nissan готовится к старту продаж нового Kicks на базе Renault Duster

Официальный дебют бюджетного Nissan Kicks состоится этой осенью. Первые товарные автомобили появятся у дилеров в январе 2019-го.
09-10-2018, 21:35  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 1 714   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: