Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan Juke с начинкой от GT-R продают за 649 500 евро
Автосвіт / Фото

Nissan Juke с начинкой от GT-R продают за 649 500 евро

Компания JamesEdition, занимающаяся продажей предметов роскоши, выставила на торги Nissan Juke-R — кроссовер, построенный на узлах и агрегатах суперкара Nissan GT-R. За 700-сильный вседорожник, находящийся в Германии, просят 649 500 евро.

Очень мощная версия Nissan Juke-R построена британской компанией RML Group совместно с японским авто­произ­водителем. Всего сделали пять таких машин. По данным JamesEdition, две из них принадлежат самому Ниссану, а ещё две — уже разбиты.



Это — последний, пятый экземпляр. И только он дополни­тельно доработан британским тюнинг-ателье Severn Valley Motorsport, в котором битурбиро­ванный 3.8 V6 форси­ровали с 600 до 700 лошадиных сил с помощью модифици­рованных систем впуска и выпуска.






Внешне Nissan Juke-R отличается от обычного кроссовера аэро­динами­ческим обвесом с круп­ным диффузором, 20-дюймовыми колёсами от GT-R и расширен­ными колёсными арками. В салоне кроссовера стоит каркас безопас­ности и гоночные сиденья, а также приборка и руль от суперкара.

Читайте также: «Живой» Nissan Juke показали на автосалоне в Софии (ФОТО)

Со слов продавца, работу над этим экзем­пляром Nissan Juke-R закончили лишь в 2019 году. Пробег автомобиля составляет 20 кило­метров.
03-31-2020, 07:04  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 731   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: