Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Сети появилось видео самого крутого гаража гиперкаров в мире
Автосвіт / Відео

В Сети появилось видео самого крутого гаража гиперкаров в мире

Количество углеродного волокна и лошадиных сил в гараже Мэнни Хошбина из фирмы по недвижимости просто ошеломляет. Ранее в Сети уже говорилось о Дэвиде Ли из Лос-Анджелеса: в его владении оказались 12 гиперкаров Ferrari, в том числе и F12tdf.

Однако в гараже Хошбина оказалось много гиперкаров от разных производителей, таких как примеру, Koenigsegg, Bugatti, Pagani и McLaren.

Журналисты motor1.com попытались подсчитать общую мощность гиперкаров, собранных в гараже Хошбина, но потеряли счет.

Как отмечают представители автомобильного сайта, когда ваша копания владеет 204386,688 квадратными метрами недвижимости в США в шести штатах, то такое собрание уникальных авто вполне объяснимо.

Среди новейших экземпляров в коллекции Хошбина - Koenigsegg Agera RS Phoenix, представляющий собой заказную версию гиперкара с 24-каратными золотыми накладками на черном «теле» из углеродного волокна. Эта модель аналог Agera RS Gryphon, которая попала в аварию в прошлом году (и снова потерпел крах в мае прошлого года). Ранее Хошбин упомянул, что Koenigsegg работает, чтобы заменить свой автомобиль полностью после второго крушения, и похоже, что это точно названный Agera RS Phoenix.

Все автомобили в гараже Хошбина заслуживают внимания, но есть один, который выделяется среди остальных своей экстравагантностью - это Hermès Pagani Huayra. Это единственный экземпляр этого автомобиля, который спроектирован и выпущен роскошным кожаным брендом. Детали автомобиля поразительны, в том числе штамповка Hermès на внешних элементах модели.

Читайте также: В Монако засняли один из редчайших гиперкаров в мире — Apollo IE (ВИДЕО)

Хошбин, похоже, очень любит бренд Hermès-fied и сейчас он работает над другим секретным проектом, и на этот раз он с Bugatti Chiron. Остается надеяться, что видео этой модели также попадет в Сеть.

09-11-2018, 01:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 042   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: