Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электробайк с внушительной дальностью хода - Sur Ron Light Bee (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Электробайк с внушительной дальностью хода - Sur Ron Light Bee (ФОТО)

Sur Ron Light Bee - это легкий электромотоцикл в том числе и для бездорожья. Да, он похож на горный велосипед, но в отличие от любого велосипеда у «Сур-рона» нет педалей. Этот двухколесник только внешне может показаться игрушкой, на самом же деле у него есть одна важная отличительная черта - на одной подзарядке этот электробайк может проехать 100 километров пути. Впечатляет? Это не всё.

Аппарат может похвастаться высоким классом герметизации IP65. Конечно переезжать брод, как на каком-нибудь квадроцикле не получится, но доехать до дому, попав под дождь очень даже реально - у аппарата полная защита от проникновения пыли и защита от струй воды со всех направлений.

Для рынка Поднебесной модель выпускается под брендом «Dragon», а не «Sur Ron», но суть от этого не меняется. Электробайк работает в двух режимах Sport и Eco. Мотор и батарея двухколесника упакованы в легкую и хорошо продуманную раму [вес конструкции рамы 7.8 кг], способную выдерживать нагрузки даже во время прыжков на бездорожье. У байка двухступенчатый привод от мотора к заднему колесу, что позволяет снизить нагрузки на силовую установку и не допустить перегрева электромотора даже в самые экстремальные моменты.

Максимальная скорость аппарата 73 км/ч, а максимальный крутящий момент 200 Нм. Архитектуру батареи тоже проектировали с головой - 18650 батарейных ячеек находятся под постоянным наблюдением 4 температурных датчиков. Исходя из полученных данных компьютер электробайка эфективно работает с батареей, обеспечивая ее более длительным сроком службы, большей безопасностью и надежностью. Время полной подзарядки аппарата колеблется от 3 до 6 часов и зависит от типа адаптера.

Стандартный электробайк комплектуется батареей с номинальным напряжением 48 вольт и ёмкостью 20 ампер часов, более дорогой вариант - с напряжением 60 вольт и ёмкостью 32 ампер часов. Любопытно, что со звездой на 58 зубов электромотоцикл может беспрепятственно заезжать в гору под углом до 45 градусов.

Читайте также: Новый Mercedes-Benz S-Class получит высокотехнологичную «умную» оптику (ВИДЕО)

Длина электромотоцикла Sur Ron - 1870 мм, колесная база - 1260 мм. Ширина 780 мм. Высота - 1040 мм. Вес аппарата 50 кг, а максимальный вес пилота не должен превосходить 100 кг. Стоимость аппарата от 3500 долларов.
09-21-2018, 01:08  
Джерело: motonews.ru
Переглядів: 1 451   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: