Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В ДТП Subaru WRX лишился двигателя, трансмиссии и водителя (ФОТО)
Фото / Автопригоди

В ДТП Subaru WRX лишился двигателя, трансмиссии и водителя (ФОТО)

В Сети появились кадры серьезной аварии, в которую попал Subaru WRX. По словам очевидцев, водитель ехал с большим превышением скорости и не справился с управлением. В результате автомобиль закрутило на дороге. После серии ударов он «припарковался» в фонарный столб, скинув все лишнее – двигатель, трансмиссию, выхлопную трубу и водителя.

Сразу скажем, что водитель выжил в этой чудовищной аварии. В тяжелом состоянии, с сотрясением мозга, сломанными ребрами и многочисленными ушибами его госпитализировали в ближайшую клинику. Скорость на данном участке ограничена на отметке в 30 миль/час (48 км/ч). Судя по повреждениям автомобиля, он двигался намного быстрее. К тому же водитель был пьян и не пристегнут. Учитывая все обстоятельства, можно сказать, что он родился в рубашке.



Снимки сделал владелец дома, на подъездной дорожке которого и завершил свой земной путь Subaru WRX. По масштабу повреждений и следам покрышек на асфальте и земле можно восстановить, как развивались события. Автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу, а затем и на тротуар. Здесь его серьезно побило о деревья и столбы.





Читайте также: Subaru добавила мощности седану WRX STI

По всей проезжей части разбросаны обломки. В итоге, оппозитный двигатель, трансмиссия и выхлопная система остались лежать под искореженным фонарем.
04-29-2019, 21:35  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 1 160   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: