Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Lamborghini Aventador Carbonado 1250HP сгорел в пражском туннеле (ФОТО)
Фото / Автопригоди

Lamborghini Aventador Carbonado 1250HP сгорел в пражском туннеле (ФОТО)

Шокирующие и весьма печальные события потрясли мир ценителей Lamborghini. Совсем недавно редкий Aventador от Mansory мощностью 1250 лошадиных сил загорелся в одном из туннелей в Праге (Чешская Республика). В итоге он был полностью уничтожен, о чем свидетельствуют фотографии, предоставленные пожарным отделом Праги.

Lamborghini Aventador с двигателем V12 был серьёзно модифицированным тюнинг-ателье Mansory и имел полный пакет карбоновых элементов Carbonado, а также Twin Turbo, которое выдавало 1250 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет 2,6 с. Максимальная скорость по оценкам и прогнозам могла дойти до отметки в 380 км/ч.



Эксклюзивный экзотический Aventador загорелся 16 января в туннеле Бубенеч во второй половине дня. К счастью, никто не пострадал. Несмотня на то, что власти быстро отреагировали, автомобиль был полностью уничтожен и понятное дело, восстановлению не подлежит.




Была установлена предположительная версия причины возгорания. На месте происшествия пожарный следователь сообщил, что причиной пожара был технический дефект.

Читайте также: Lamborghini Aventador украсили миллионами кристаллов Swarovski (ФОТО)

По состоянию на середину 2015 года Aventador Carbonado 1250HP оценивался в €1.25 миллиона.
02-3-2020, 00:02  
Джерело: lamboelite.ru
Переглядів: 1 147   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: