Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В США новый фастбэк Audi RS7 разогнали до 300 км/ч и разбили
Фото / Автопригоди

В США новый фастбэк Audi RS7 разогнали до 300 км/ч и разбили

На минувшей неделе в Северной Каролине (США) произошёл дорожный инцидент с участием Audi RS7. Владелец нового фастбэка, уходя от погони полицейских, разогнался до 300 км/ч и в итоге разбил только купленное авто.

В округе Джонстон патрульные на дороге засекли значительно превышающий допустимую скорость автомобиль. За Audi RS7 устроили погоню, а водитель, заметив полицейских, только вдавливал педаль газа в пол. В итоге он разогнал новенький фастбэк до 300 км/час, что чуть меньше максимальной скорости для данной модели.



От погони уйти так и не удалось, потому как полицейские раскинули ленту с шипами, а водитель не смог её объехать, слетел с дороги и разбил Audi RS7.


Читайте также: В Audi RS6, RS7 Sportback и RS Q8 упаковали 1001 л.с.

Нарушителем оказался житель штата Мэриленд. Незадачливый водитель только купил авто, а скорость нарушил по банальной причине - спешил похвастаться покупкой перед приятелями. Вместо отдыха в приятной компании на курорте в Мертл-Бич водителя Audi RS7 отправили за решётку, обвинив в нарушении скоростного режима, уходе от погони и незаконном обороте запрещённых препаратов.
09-12-2020, 21:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 300   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: