Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Водитель Lamborghini Urus арестован за вождение в нетрезвом виде после аварии в Лос-Анджелесе
Фото / Автопригоди

Водитель Lamborghini Urus арестован за вождение в нетрезвом виде после аварии в Лос-Анджелесе

Водитель Lamborghini Urus был арестован на прошлой неделе после того, как разбил мощный внедорожник в Голливуде, ранив по меньшей мере двух человек.

Авария произошла в 6500 квартале на авеню Сельма около 2:30 утра в субботу утром. Неясно, как водителю удалось потерять контроль над внедорожником, но на кадрах после инцидента видно, что оранжевый Урус ненадежно примостился на стальном заборе, окружающем автомобильный двор почтового отделения. Кроме того, в результате аварии обрушились линии электропередачи и, по крайней мере, одно дерево на месте.



Сотрудник Департамента полиции Лос-Анджелеса Тони Им подтвердил KTLA, что водитель Lamborghini был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом виде. Сообщения о том, сколько пассажиров Urus получили ранения, разнятся: в некоторых публикациях говорится, что двое были доставлены в ближайшую больницу, в то время как в другой говорится, что три человека получили ранения. К счастью, ни одна из травм не была серьезной.

“Высокая скорость + пьяный водитель + 2 часа ночи в нашем районе баров...комбинация, которая могла привести к крайне трагическому исходу”, - написало полицейское управление Лос-Анджелеса в своем посте в Instagram. “К счастью, так или иначе, только незначительные травмы в результате этой аварии. Водитель арестован за вождение в нетрезвом виде. Совершенно неприемлемо”.

Читайте также: Тест-драйв Lamborghini Urus

В результате аварии "Урус" получил значительные повреждения, и, похоже, совершенно ясно, что он направится прямо на свалку. На снимках видно, что подушки безопасности были развернуты, лобовое стекло разбито, а обе стороны сильно повреждены. Нижняя часть Lamborghini, вероятно, также сильно пострадала.
08-29-2021, 07:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 586   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: