Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » 3 самых эпичных ДТП марта (ФОТО)
Фото / Автопригоди

3 самых эпичных ДТП марта (ФОТО)

Дорожно транспортные происшествия сейчас стали абсолютно обыденным делом – каждый день в каждом крупном городе их случается по несколько десятков. Но некоторые аварии всё же привлекают внимание общественности, особенно если в них участвуют эксклюзивные машины. Эта подборка посвящена трем ДТП в марте с наиболее интересными участниками.

1) В первый же день весны в Бразилии произошло ДТП с суперкаром Ferrari 488 GTB. Совсем еще новенький итальяский автомобиль ехал настолько быстро, что не успел оттормозиться перед перестроившимся в его ряд семейным Citroen. К счастью, все остались живы и здоровы. Говорят, что водитель (местный предприниматель) разбивает уже не первую "Феррари". Если говорить о суперкаре, то пострадал он достоточно серьезно, и предыдущие ДТП не стали уроком для его владельца. Ниже фото с последствиями и видео самого происшествия.
3 самых эпичных ДТП марта (ФОТО)

2) 17 марта в Шри-Ланке в аварию попал BMW i8, который, по словам очевидцев, ехал из ночного клуба. По пути домой экологичный BMW столкнулся с двумя автомобилями на большой скорости, после чего улетел в канал. Никто не пострадал, а водитель сбежал. Подробностей не очень много, зато есть зрелищные фото с наполовину утонувшим гибридным купе.


3) А самое дорогое ДТП произошло в середине марта в Германии. Его участником и виновником стал McLaren P1, который неудачно совершил разворот и столкнулся с Volkswagen Golf. Здесь есть два интересных момента: во-первых, таких машин выпущено всего 375 штук, а во-вторых, этот гиперкар совсем недавно поменял владельца (раньше он принадлежал автомобильному энтузиасту с ником @aaronspeller1 в Instagram). В ДТП есть пострадавшие – это водитель "Гольфа" и его пассажир, надеюсь с ними уже всё хорошо.


Читайте также: Аварию с участием 60 машин в США сняли с дрона (ВИДЕО)

Итог таков: чем быстрее и мощнее автомобиль, тем проще на нем попасть в ДТП. Хотите погонять - лучше отправляйтесь на трек – так вы и не угодите в новостные сводки, и не будете создавать опасную ситуацию на обычной дороге, где ограничение скорости введено для блага самих же водителей.
04-3-2018, 21:30  
Джерело: zen.ru
Переглядів: 1 095   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: