Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Медведь вломился в автомобиль и не смог выйти (ФОТО)
Фото / Автопригоди

Медведь вломился в автомобиль и не смог выйти (ФОТО)

Кто может стать самым привлекательным в мире вандалом, разнесшим интерьер женского автомобиля? Шутки шутками, но настоящий медведь вломился в машину американки и жутко перенервничал…

Американка Линда Морад находилась в своем доме в Орегоне, когда услышала странный шум, доносившийся из ее машины. Испугавшись, она вызвала полицию, которая приехала довольно быстро. Офицеры были потрясены увиденным и первое, что сделали, начали фотографировать.

Оказалось, что в машине... медведь. Он смог забраться туда, потому что замок водительской двери был поврежден. Однако залезть-то залез, а выбраться обратно уже не смог и в раздражении стал крушить интерьер. Полицейские открыли дверь и спрятались за машиной, а перепуганный медведь убежал в лес. Экстерьер автомобиля был почти нетронутым, а вот интерьер — разорван в клочья.

В салоне не было еды, но в тот день Морад вытащила на улицу мусорный пакет, чтобы отнести на свалку, и думает, что его запах и привлек мишку.

Читайте также: В США угонщик не смог завести автомобиль и позвонил его хозяйке за помощью

Случившееся стало очередным напоминанием о том, что дикие животные в это время года ищут еду и не контролируют свои действия. А с голодным медведем лучше не связываться, напоминают полицейские.
05-27-2018, 01:08  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 992   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: