Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Облачный сервис Volkswagen Cloud выйдет на американский и китайский рынки
Всі новини / Гаджети

Облачный сервис Volkswagen Cloud выйдет на американский и китайский рынки

Облачный сервис от Volkswagen преимущественно разрабатывался для Европейского рынка.

Но совсем недавно компания объявила о намерении вывести новый сервис на рынок Соединенных Штатов, а также Поднебесной. Для расширения своей сети на новые рынки VW откроет новый Центр исследований в Сиэтле.

По сути, система, созданная совместно с Microsoft, поможет VW создавать различные сервисы для своих клиентов, а также оптимизировать способ взаимодействия своих транспортных средств друг с другом.

Чтобы сделать свои автомобили совместимыми с облаком, VW объявила о запуске новой архитектуры программного обеспечения. Впервые новое ПО появится в 2020 году.

Пока немецкий концерн не сказал о сроках полного завершения работы на «облаком». Но после ввода его в эксплуатацию, оно станет крупнейшей электронной экосистемой в автомобильном мире.

Для владельцев автомобилей это означает возможность доступа к таким службам, как потоковая передача мультимедиа, подключенный умный дом, автомобильный офис, личный помощник и, конечно, парковка и зарядка.

Читайте также: Honda анонсировала первый городской электромобиль для Европы (ФОТО)

«Volkswagen Automotive Cloud станет глобальной технологической основой нашей цифровой экосистемы», - говорится в заявлении Кристиана Сенгера, главы Volkswagen по цифровым автомобилям и услугам.
02-28-2019, 18:43  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 614   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: