Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Гаджети » Новая Hyundai Sonata получит премиальную аудиосистему Bose (ФОТО)
Гаджети / Фото

Новая Hyundai Sonata получит премиальную аудиосистему Bose (ФОТО)

Южнокорейский бренд Hyundai решил добавить премиальности новой Sonata и заключил договор с известной компанией по выпуску акустики.

Теперь модель сможет похвастаться аудиосистемой Bose.

Всего в автомобиле будет использоваться 12 динамиков: Bose Super65 и 230 мм сабвуфер отвечают за НЧ, в центральной панели расположатся динамики СЧ, а возле дверей расположатся небольшие динамики ВЧ.

Помимо более десятка динамиков по всему автомобилю, компания Bose обеспечит модель собственными технологиями Bose Centerpoint объемного звучания, а также SurroundStage, обеспечивающую индивидуальную аудиосцену для каждого пассажира.

Еще одной функцией новой системы станет Dynamic Speed Compensation, регулирующую громкость и тембр музыки в зависимости от скорости.

Читайте также: Облачный сервис Volkswagen Cloud выйдет на американский и китайский рынки

Стоит отметить, что Bose – это один из передовых производителей акустических систем для современных автомобилей, использующаяся брендами: Audi, Buick, Cadillac, Chevrolet, Fiat, GMC, Infiniti, Mazda, Nissan и Porsche.
03-13-2019, 20:11  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 006   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: