Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Пикап Jeep Scrambler получит мягкую крышу (ФОТО)
Фото / Всі новини

Пикап Jeep Scrambler получит мягкую крышу (ФОТО)

Первый пикап американского бренда Jeep под названием Scrambler будет построен на базе нового поколения внедорожника Jeep Wrangler, которое представят уже на следующей неделе в рамках открывающегося международного автосалона в Лос-Анджелесе.

Накануне стало известно, что новинка получит складную мягкую крышу в качестве опции. Об этом сообщает издание Automotive News ссылаясь на собственных инсайдеров в компании Jeep.

В новом пикапе Jeep Scrambler опциональный мягкий верх можно будет опустить или полностью снять, как и в новом поколении внедорожника Wrangler. Это сделает первый пикап Jeep настоящим кабриолетом, что определенно поможет ему еще больше выделиться в сегменте.

Серийную версию Scrambler запустят на конвейере в ноябре 2018 года на заводе в Толедо, а точнее, на той же линии, на которой строится текущее поколение Wrangler.

Всего будет предложено три варианта крыши для пикапа Jeep. Первые два будут представлять собой трехсекционный жесткий верх, окрашенный в черный цвет или цвет кузова.

Читайте также: Aston Martin раскрыл некоторые подробности нового кросса DBX

Третьим будет выступать съемный мягкий верх — Droptop.
11-25-2017, 09:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 1 255   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: