Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » BMW раскрыла подробности совершенного нового кабриолета 8 Series (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

BMW раскрыла подробности совершенного нового кабриолета 8 Series (ВИДЕО)

На днях в сеть попали фотографии нового кабриолета BMW 8 Series, а всего через пару дней баварский автогигант провел официальную презентацию роскошной модели.

Основная часть дизайна новой M850i xDrive Convertible перешла от презентованной ранее версии в кузове купе — агрессивная передняя часть с широкой решеткой радиатора, адаптивные светодиодные фары с технологией лазерного освещения, светодиодные задние фонари и 20-дюймовые легкосплавные диски М-стиля.

Естественно, главное отличие от купе — это более жесткая конструкция кузова, а также мягкая складная крыша, которая поднимается и опускается всего за 15 секунд на скорости до 50 км/час.

В числе других отличий от обычной версии специальная система грелок для шеи, вентиляционные отверстия в подголовниках передних сидений и складываемый дефлектор ветра, устанавливаемый за сиденьями.

Кроме того, кабриолет получил специальную защиту водителя и пассажиров при переворачивании автомобиля, которая включает две алюминиевые стойки за подголовниками передних сидений, выдвигаемых с помощью пиропатронов при возникновении риска опрокидывания автомобиля.

Как и у купе, под капотом у кабриолета размещен 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом мощностью в 523 лошадиные силы и 748 Нм крутящего момента. В паре с 8-ступенчатым автоматом и полным приводом кабриолет разгоняется до 100 км/час всего за 3,9 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/час.

Кроме того, M850i xDrive Convertible получил адаптивную подвеску, систему активного рулевого управления, которая позволяет задним колесам поворачиваться на 2,5 градуса для улучшения маневренности и усиленную тормозную систему.

Читайте также: Новый ЗАЗ-968 «Запорожец» продается за 30 000 евро (ФОТО)

В салоне роскошный кабриолет оснащен новой 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью, а также новую операционную систему BMW 7.0, которую можно настроить под требования конкретного водителя.


11-3-2018, 08:57  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 542   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: