Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Renault опубликовала видео с подробностями о новом хот-хэтче Megane RS
Відео / Всі новини

Renault опубликовала видео с подробностями о новом хот-хэтче Megane RS

Renault опубликовало официальное видео, в котором рассказывают все подробности о новом хот-хэтче Megane RS.

На ролике можно увидеть процесс разработки и отличительные черты новинки.

Производители решили раскрыть потенциальным покупателям все подробности о транспортном средстве. Так, на видео они рассказали о дизайне, интерьере и технических характеристиках французского "заряженного" хэтчбека.

В частности, утверждается, что новый Megane RS по дизайну похож на "зверя, пожирающего дорогу". Что касается салона, то из ролика стало известно, что он получил элементы отделки из углеродного волокна и алькантары.

По словам представителей Renault, значительно выросла управляемость автомобиля. Как утверждается, это стало возможным благодаря новой подвеске с четырехколесным управлением шасси 4Control. Интересно, что такая система используется в Hyundai Civic Type R.

Примечателен и тот факт, что водители смогут использовать хэтчбек как трековый болид. Такая функция обеспечивается за счет "режима гонки", который появился в трансмиссии авто.

Читайте также: Дебютировал новый кросс-хэтчбек Suzuki Сelerio X (ВИДЕО)

Новинка получила 1,8-литровый двигатель с турбонаддувом на 276 лошадиных сил. Силовой агрегат работает в паре с шестиступенчатой "механикой" или автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.
12-4-2017, 12:25  
Джерело: rueconomics.ru
Переглядів: 627   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: