Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый седан Subaru Legacy получит вертикальный тачскрин в стиле Tesla (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый седан Subaru Legacy получит вертикальный тачскрин в стиле Tesla (ФОТО)

Дебют модели состоится на следующей неделе в рамках мотор-шоу в Чикаго.

Пока же автопроизводитель подогревает интерес к громкой премьере – накануне компания опубликовала первые тизеры новинки.

На одном из них запечатлен экстерьер нового Subaru Legacy. Из-за приглушенного «освещения» на снимке мы можем разглядеть лишь контуры авто и рисунок головной оптики.

Второе изображение позволяет поклонникам марки заглянуть в салон обновленного седана. Производитель сделал акцент на новой мультимедиа, которая получила весьма оригинальное оформление.

Большой дисплей информационно-развлекательного комплекса, занимающий самое видное место на центральной консоли, расположили вертикально. Похожую архитектуру можно встретить в салонах автомобилей Tesla.

Для удобства все иконки сгруппированы по трем функциональным блокам. Верхний ряд отвечает за аудиосистему, средний помогает управлять всеми основными функциями, а нижний отведен под систему климат-контроля.

Разработчики сохранили и физические кнопки, расположив их по бокам тачскрина. С их помощью можно регулировать громкость, настраивать радио, выбирать интенсивность обогрева и прочее.

Читайте также: Isuzu и Mazda готовятся представить обновленные пикапы D-Max и BT-50 (ФОТО)

Каких-либо технических подробностей о будущей новинке пока нет. Известно, что Subaru Legacy представят 7 февраля на Чикагском автосалоне.
02-1-2019, 11:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 657   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: