Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Skoda привезет в Женеву концепт электрического кроссовера (ФОТО)
Фото / Всі новини

Skoda привезет в Женеву концепт электрического кроссовера (ФОТО)

Субкомпактный кроссовер Kamiq не будет единственным мировым дебютом от Skoda в рамках Женевского автосалона — компания также готовит концепт купеобразного электрического кроссовера Vision iV.

Судя по первым официальным изображением, это четырехдверный купеобразный кроссовер со спортивными линиями и эмоциональным дизайном. Динамичный силуэт сочетается со спортивными пропорциями и 22-дюймовыми аэродинамическими дисками.

Среди других особенностей Vision iV — двери без ручек, камеры вместо зеркал заднего вида, отсутствие оконных рам, более широкая, чем обычно у Skoda, передняя решетка, большие воздухозаборники, С-образные светодиодные задние фонари и специальный спортивный спойлер.

Очевидно, что главный вопрос заключается в том, будет ли этот концепт предварять выход серийной модели, и хотя Skoda не говорит об этом прямо, но уже заявила, что планирует выпустить более десяти электрифицированных моделей к концу 2022 года.

Кроме того, первый серийный электромобиль Skoda должен выйти в 2020 году, и он будет построен на специальной MEB-платформе от VW Group — на ней же построен и Vision iV.

Читайте также: BMW выпустил последнюю версию шестицилиндровой 1 Series

По словам компании, конструктивные особенности концепта будут типичными для всех будущих электромобилей Skoda, даже если Vision iV сам по себе так и останется лишь концептом.
02-13-2019, 08:58  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 391   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: