Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Alpina представила самую мощную версию BMW 7-Series (ФОТО)
Фото / Всі новини

Alpina представила самую мощную версию BMW 7-Series (ФОТО)

Alpina B7 – это модель от знаменитых немецких тюнеров, построенная на новой версии BMW 7-Series.

Синий металлик максимально четко подчеркивает все линии и изгибы, сочетая элегантность со спортивностью. Решетка радиатора стала еще темнее, а легкосплавные диски получили фирменную надпись ALPINA.

Дизайн интерьера также переработан и получил отделку из премиальной кожи бежевого цвета. Разумеется не обошлось без новых декоративных элементов, обладающих фирменными надписями. Все это не дает пассажирам и шанса забыть, что они находятся в нестандартной «семерке».

Под капотом используется 4,4-литровый мотор, оснащенный двумя турбокомпрессорами. Максимальная мощность агрегата составляет 608 лошадиных сил и 800 Нм крутящего момента.

Разгон от нуля до 100 км/ч занимает всего 3,5-секунды, а максимальная скорость ограничивается на отметке в 330 км/ч. Разумеется, модель оснащена фирменной системой полного привода.

Читайте также: Компания Western Star подготовила обновления для грузовиков серии 4700 (ФОТО)

Пока тюнеры из Alpina не стали сообщать официальный ценник, как и не понятны планы насчет «серийности» выпуска седана B7.
03-6-2019, 19:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 858   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: