Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » McLaren представил серийный суперкар Senna GTR (ФОТО)
Фото / Всі новини

McLaren представил серийный суперкар Senna GTR (ФОТО)

Британская марки показа серийную версию суперкара McLaren Senna GTR.

Компания McLaren выпустила серийное исполнения спортивной модификации модели Senna GTR. Отмечается, что новинка будет выпущена лимитированным тиражом в количестве всего 75 экземпляров. Отметим, что новый суперкар обзавелся переработанным кузовом, а также получил ряд новых аэродинамических элементов, благодаря которым увеличилась прижимная сила автомобиля.

Так, представители марки сообщают, что суперкар имеет свыше 1 000 кг прижимной силы при движении на высокой скорости, отметим, в то время как стандартная модель выдает только 800 кг. Кроме того, новый McLaren Senna GTR стал легче на 10 кг, притом что оснащен пневмодомкратами, радиосвязью, системой телеметрии и пожаротушения.

Также новинка сохранила систему кондиционирования салона, но лишилась мультимедийного комплекса. Трековая версия суперкара имеет перенастроенную подвеску, усиленные тормоза и совершенные электронные системы для контроля за важными показателями суперкара на гоночной трассе.

Кроме этого в оснащение модели вошли омологированные FIA гоночное кресло с 6-точечными ремнями безопасности, новая панель приборов и спортивное рулевое колесо.

Читайте также: McLaren Senna GTR получит 813 лошадиных сил мощности (ФОТО)

В движение новинка приводится 4,0-литровым твин-турбо мотором V8 мощностью 825 л.с., пару которому составляет 7-скоростная РКПП с двойным сцеплением. Отметим, что все 75 экземпляров были распроданы по предварительным заказам, несмотря на то, что поставки новинки начнутся только в сентябре этого года.
03-12-2019, 00:01  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 523   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: