Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В сеть попал первый шпионский снимок нового BMW M2 CS (ФОТО)
Фото / Всі новини

В сеть попал первый шпионский снимок нового BMW M2 CS (ФОТО)

Самая хардкорная «заряженная двойка» BMW M2 CS готовится к выходу на рынок, а пока проходит дорожные испытания в условиях заснеженной трассы.

Судя по новым шпионским фотографиям, внешние изменения автомобиль практически не затронут. Единственным видимым нововведением станет передний сплиттер и задний спойлер.

По предварительной информации из неподтвержденных источников говорит, что модель получит 445 лошадиных сил под капотом от прежнего шестицилиндрового рядного мотора. В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия или механическая коробка передач. Особенностью версии станет карбоновая крыша уже в «базе», а также карбон-керамические тормозные диски.

На момент старта продаж клиентам будет предложено только четыре варианта цвета кузова: черный сапфир, альпийский белый, серебро хоккенхайма и синий мизано. Выбрать интерьер будет нельзя — он только черный.

Читайте также: Эксперт рассказал, когда и зачем использовать «зимний режим» АКПП

Дебют нового BMW M2 CS может состояться уже во второй половине 2019 года, но продажи начнутся не ранее весны 2020 года. Цена пока неизвестна.
03-14-2019, 10:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 378   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: