Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Mercedes-AMG представил «заряженный» седан A35 2020 года (ФОТО)
Фото / Всі новини

Mercedes-AMG представил «заряженный» седан A35 2020 года (ФОТО)

Немецкий спортивный бренд Mercedes-AMG представил высокопроизводительную версию 5-дверного хэтчбека A35 прошлой осенью.

Этот автомобиль заинтересовал нас своей привлекательной внешностью и 302-сильным турбированным двигателем. Сегодня же, те же ребята решили представить A35 в версии седан.

Как вы можете догадаться, седан A35 очень похож на хэтчбек A35. Новинка получила тот же полный привод, 2 727 мм колесной базы, 302-сильный турбодвигатель, соединенный с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, которая может переключаться самостоятельно или в ручном режиме.

Полноприводная система 4Matic по умолчанию передает всю мощность на передние колеса, но может распределять момент в соотношении 50/50.

Нет, отличия между этими двумя автомобилями конечно же есть. Крыша седана опускается вниз к короткой крышке багажного отделения, на которой находится тонкий спойлер. Mercedes-Benz обещает, что багажника хватит для того, чтобы достаточно взять с необходимые вещи для продолжительной поездки.



Индивидуальное управление каждым колесом поможет седану уверенно входить в повороты, в то время как регулируемая подвеска предлагает ряд настроек для комфортной езды или быстрой гонки. Время на разгон с 0 до 100 км/ч составит 4,7 секунды, а вот про максимальную скорость своего «заряженного» седана ребята из Mercedes пока что ничего не говорят.

Читайте также: Mitsubishi показала автономных роботов-пожарных (ВИДЕО)

Нет так же и данных о ценах на Mercedes-AMG A35 в кузове седан, который будет позиционироваться, как автомобиль 2020 модельного года. Машина появится в продаже в конце этого года.
03-27-2019, 17:37  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 447   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: