Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Тюнінг » Brabus 800 – это Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ мощностью 800 л.с.
Тюнінг / Фото

Brabus 800 – это Mercedes-AMG E 63 S 4Matic+ мощностью 800 л.с.

Так бывает: купит человек новенький Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC+, а затем обнаружит на тест-драйве, что 612 «лошадей» – не та производительность, о которой мечтал столько времени. Тут на помощь придет Brabus 800.

Для модели известное ателье разработало высокопроизводительные турбокомпрессоры, которые производят максимальное давление наддува в 1,6 бар, перепрошило ПО двигателя и установило воздухозаборники из углерода, интегрированные в решетку радиатора слева и справа. В результате Mercedes-AMG E 63 S 4MATIC+ выдает на 188 л.с. и 150 Нм больше – 800 л.с. и 1000 Нм.



Нельзя не сказать и о высокопроизводительной выхлопной системе из нержавеющей стали с четырьмя выхлопными трубами. Тюнер уверяет, что с помощью встроенных заслонок звук мотора легко менять: водитель может беспокоить весь центр города даже на скорости 30 км/ч, а может стать тихой «невидимкой» под окнами соседей.






Читайте также: Smart Roadster Brabus V6 Biturbo – дорогой, красивый и никому не нужный

Внешние доработки можно рассмотреть на фото.
05-11-2021, 04:06  
Джерело: formacar.com
Переглядів: 1 102   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: