Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новое поколение Toyota Rush готовится покорять крупнейший авторынок (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новое поколение Toyota Rush готовится покорять крупнейший авторынок (ФОТО)

Старт продаж Toyota Rush новой генерации состоялся еще в 2017-ом.

Модель превратилась в семиместный заднеприводный вэн, наделенный хорошими внедорожными качествами.

Именно такого рода транспорт сегодня особенно любим жителями стран Юго-Восточной Азии.

Так, в Индонезии желающих приобрести новый Toyota Rush было так много, что образовалась очередь длинной в четыре месяца.

На днях издания «CarBlogIndia» выяснило, что через год новинка выйдет на один из крупнейших мировых рынков – индийский. А вот до Китая и Японии Rush так и не доберется.



В отличие от своего предшественника Toyota Rush ощутимо прибавил в размерах: его длина ушла в «плюс» сразу на 440 мм (до 4 435 мм), а колесная база увеличилась на 105 мм (до 2 685 мм). Ширина авто достигает отметки в 1 695 мм, высота – 1 705 мм, клиренс – 220 мм.

В движение Toyota Rush приводит полуторалитровый бензиновый «атмосферник» на 105 лошадиных сил, сочетающийся с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом». Уже в начальной комплектации авто получает фронтальные подушки безопасности, ABS, аудиосистему, штампованные диски на 16 дюймов, а также тканевую отделку кресел.

Читайте также: Aston Martin представил самый быстрый кабриолет DBS Superleggera Volante (ФОТО)

По предварительным данным, за самый доступный Toyota Rush индийским автомобилистам придется заплатить 1,3 млн рупий.
04-25-2019, 11:52  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 296   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: