Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Hyundai опубликовала ролик с асимметричным хэтчем нового поколения (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Hyundai опубликовала ролик с асимметричным хэтчем нового поколения (ВИДЕО)

Корейская марка опубликовала ролик с асимметричным хэтчем нового поколения.

Мировая премьера модели состоится в начале следующего года.

Новый Veloster по-прежнему упакован в камуфляж, так что полностью оценить дизайн «корейца» пока невозможно. Впрочем, известно, что модель сохранила свою главную «фишку»: у хэтча по-прежнему будет лишь одна дверь с левой стороны и две – с правой.

На корейском рынке новый Hyundai Veloster предложат с бензиновыми турбодвигателями 1.4 Kappa и 1.6 Gamma, их мощность не раскрывается. Оба мотора комплектуются семидиапазонным «роботом» с двойным сцеплением, а для движка 1.6 еще предусмотрена шестиступенчатая «механика».

Читайте также: В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения (ФОТО)

Как заявили в Hyundai, в список оборудования новинки войдут круиз-контроль, системы предотвращения фронтального столкновения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы, мониторинга «слепых» зон и автоматического переключения света фар.
12-20-2017, 13:30  
Джерело: kolesa.ru
Переглядів: 468   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: