Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » На тестах замечено новое поколение внедорожника Cadillac Escallade (ФОТО)
Фото / Всі новини

На тестах замечено новое поколение внедорожника Cadillac Escallade (ФОТО)

Фотошпионам удалось запечатлеть три прототипа в камуфляже в конце прошлого года, и эксперты считали, что модель может дебютировать уже до конца 2019 года.

Тем не менее, форум CadillacSociety, который ссылается на анонимного инсайдера, утверждает, что новый Escalade не появится до 2020 года.

При этом отмечается, что новый Escalade будет позицианироваться как автомобиль 2020 модельного года с легкими обновлениями, такими как новый цвет, который будут добавлены в палитру.



Судя по снимкам, новый Cadillac Escalade сохранит свои массивные пропорции и квадратный дизайн, которые сделали фирменный стиль хитом среди покупателей.

Толстые слои камуфляжа не дают нам разглядеть каких-либо серьезных обновлений, но мы ожидаем увидеть переработанные передний и задний бампера, а также новую решетку радиатора, позаимствованную у меньших внедорожников марки.

Однако важная новость заключается в разработке новой платформы и независимой задней подвески, которая должна сделать поездку более комфортной.

Читайте также: Стали известны первые подробности о новом купеобразном гибриде WEY VV7 GT PHEV

Нынешний 6,2-литровый V8 мощностью 420 л.с., вероятно, будет сохранен и, как утверждается, моторную гамму пополнят еще 2 агрегата. Не исключается, что одним из них станет 4,2-литровый V8 от CT6 с подключаемым гибридным модулем.
05-20-2019, 10:52  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 881   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: