Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Рассекречен новый кроссовер Kia Seltos, аналог Hyundai Creta (ФОТО)
Фото / Всі новини

Рассекречен новый кроссовер Kia Seltos, аналог Hyundai Creta (ФОТО)

Наконец-то корейцы раскрыли секрет скромного SUV и главной тайной выступало его имя. Созданная по мотивам концепта SP Signature внешне, и площадке Hyundai Creta в основе, модель Seltos наконец-то поступит в продажу. Исходя из полученных снимков, раскрывается масса подробностей в отношении SUV.

Автомобиль отличает усеченной рулевое колесо, стильная передняя панель с двумя вариантами декора, также оснащение кросса допускает электронный стояночный тормоз, оригинальную интерьерную светодиодную подсветку. Рассматривается выпуск не только гражданских, но и спортивных версий.



Несмотря на бюджетноcть, KIA не поскупились на полный привод. Поэтому в планах марки выпуск полноприводной версии паркетника. Подкапотную часть займут единственный 1,6-литровый мотор Smart Stream. Отдача силовой установки составляет 182 л/с. Для более простых модификаций корейцы предложат 1,4-тубро бензиновый и 1,5 дизельный моторы. Первый агрегатируют 7РКПП, а второй – только 6МКПП или 6АКПП. Привод гражданского варианта останется передним.



Читайте также: Hyundai Creta получила юбилейную версию "1 Million edition" (ФОТО)

Kia Seltos начнут собирать в Индии. За счет выпуска новинки корейский автогигант намеревается проверить потенциал новейшего завода. Предприятие расположилось в штате Андрха Прадеш. Товарные партии Kia Seltos начнут поступать в продажу уже скоро. Ценник озвучат позднее, но конкурировать с Creta модель будет однозначно. К тому же, сейчас у Hyundai нет спецверсии ее лучшего паркетника.
05-31-2019, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 944   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: