Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Купеобразный Skoda Vision GT дебютировал на автосалоне в Шэньчжэне (ФОТО)
Фото / Всі новини

Купеобразный Skoda Vision GT дебютировал на автосалоне в Шэньчжэне (ФОТО)

На открывшемся в Шэньчжэне мотор-шоу показали новое кросс-купе Vision GT от Skoda.

Новинку называют прототипом серийного купеобразного кроссовера Kamiq GT.

Известно, что такой автомобиль получит «тележку» MQB, в то в время как актуальная версия китайского Skoda Kamiq базируется на платформе PQ25 с полузависимой задней подвеской.

По прогнозам автоэкспортов, товарные версии этой модели оснастят турбомоторами TSI на 1,4 и два литра. А вот их мощность пока держится в секрете.



Для сравнения, прежний Skoda Kamiq оснащается полуторалитровым 110-сильным «атмосферником», сочетающимся с пятиступенчатой «механикой» или автоматической КП на шесть ступеней. Привод – безальтернативный передний.

Skoda Vision GT и актуальный Kamiq для Китая, который появился на рынке Поднебесной год назад, нельзя назвать втомобилями-«близнецами»: один кардинально отличается от другого. Разные радиаторные решетки, оптика, другая линия остекления и пропорции.

Например, Vision GT получает более покатую крышу. Ожидается, что продажи серийного Skoda Kamiq GT стартуют уже в конце этого года.

Читайте также: GM инвестировал большую сумму в производство грузовых автомобилей

Прайсы на него, вероятно, окажутся несколько выше, чем у стандартного Kamiq.
06-1-2019, 14:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 086   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: