Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Lynk&Co представила спортивную версию седана 03
Всі новини

Lynk&Co представила спортивную версию седана 03

Компания Lynk&Co привезла на автосалон в Шэньчжэне свою ожидаемую новинку – спортивную версию седана Lynk&Co 03. Автомобиль получил турбированный двигатель, агрессивный кузов с элементами углепластика и смелый дизайн салона.

Одним из самых ярких представителей автосалона в Шэньчжэне оказалась спортивная версия седана Lynk&Co 03. Автопроизводитель сделал все, чтобы автомобиль выглядел по-настоящему агрессивно и стильно.

Новинка имеет передний сплиттер и задний спойлер, выполненные из углепластика, а также выхлопную систему с 4 трубами. Покупателям предложат на выбор два варианта колесных дисков 18- и 19-дюймовые.

В салоне изменения коснулись только сидений. У них одновременно спортивный и смелый дизайн, они имеют боковую поддержку и разнообразный рельеф подушек. Под капотом этой версии седана Lynk&Co 03 расположится 2,0-литровый турбированный двигатель от Volvo Drive-E.



Его усиленная версия имеет 254 лошадиные силы и 350 Нм крутящего момента. Мотор работает вместе с безальтернативной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. Новинка также оснащена полным приводом.

Читайте также: Тест-драйв Audi e-tron: Как показал себя электрокроссовер на дороге

Спортивный вариант модели имеет перенастроенную подвеску и муфту подключения задней оси, заимствованную у кросс версии Volvo XC40. До «сотни» новинка разгоняется за 5,9 секунды. Продажи спортивной Lynk&Co 03 в Китае стартуют уже летом 2019 года.
06-5-2019, 23:35  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: