Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Представлен комфортный автодом на базе Mercedes Sprinter (ФОТО)
Фото / Всі новини

Представлен комфортный автодом на базе Mercedes Sprinter (ФОТО)

Надо сказать, что Mercedes-Benz Sprinter является одним из самых универсальных фургонов.

Уже было достаточно много различных проектов реализации туристических автомобилей, который построены именно на базе этого автомобиля.

Trakka, австралийский производитель автодомов и внедорожников повышенной проходимости, представил собственную версию автофургона Sprinter третьего поколения.

Названный как Jabiru, он имеет источник энергии для зарядки от солнечной батареи, спальные места и очень изящный поворотный холодильник. В длину автодом занимает 7 метров.



Помимо спальни, в автофургоне Jabiru также есть ванная комната с электрическим выдвижным туалетом. Вода в туалет и ванну подается из 140-литрового резервуара с пресной водой и сливается в 80-литровый резервуар.

На кухне есть стеклокерамическая варочная панель, микроволновая печь, раковина из нержавеющей стали и много места для хранения.

Плита, отопитель кабины и водогрейный котел работают на дизельном топливе, поступающем из того же бака, из которого топливо берет и 188-сильный турбодизельный двигатель V6.

Читайте также: Британская Ultima RS дебютирует с 1200-сильным мотором (ФОТО)

Jabiru 2S Sprinter Camper Van имеет стартовую цену в 125 600 долларов, в то время как полноприводная версия может быть приобретена за дополнительные 14 000 долларов.
06-9-2019, 19:34  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 7 286   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: