Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Dodge выпустил спортивные версии Charger Scat Pack и SRT Hellcat Widebody (ВИДЕО)
Відео / Фото / Всі новини

Dodge выпустил спортивные версии Charger Scat Pack и SRT Hellcat Widebody (ВИДЕО)

В начале недели Dodge показал первые тизеры новинок, а теперь официально представил специальные спортивные пакеты для Charger Scat Pack и SRT Hellcat.

Доступный для Scat Park опциональный пакет Widebody (стандартен для Hellcat) включает крылья увеличенной ширины и более мощными колесными дисками размером 20 на 11 дюймов со специальными покрышками 305/35ZR20, а также уникальную настройку подвеску с адаптивным демпфированием и высокопроизводительную тормозную систему с шестипоршневыми передними суппортами.



Под капотом Charger Scat Pack Widebody расположен атмосферный 6,4-литровый V8 на 485 лошадиных сил, работающий в паре с 8-скоростным автоматом, передающим крутящий момент на задние колеса. Разгон автомобиля до 100 км/час составляет 4,3 секунды.

Charger SRT Hellcat Widebody оснащен 6,2-литровым V8 с турбонаддувом, который развивает колоссальные 7070 лошадиных сил и 881 Нм крутящего момента, и это помогает разгоняться до сотни всего за 3,6 секунды и максимальной скорости 315 км/час. По словам Dodge - это самый мощный и быстрый серийный седан в мире.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер пошутил над покупателями электрокаров (ВИДЕО)

Кроме того, автомобили получили специальные гоночные технологии, контролирующие скорость вращения колеса, насос промежуточного охлаждения и новую систему электроусилителя руля с четырьмя разными режимами, включая индивидуальный.
06-28-2019, 20:33  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 584   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: