Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Семиместный внедорожник Jeep Grand Commander «показал» интерьер (ФОТО)
Фото / Всі новини

Семиместный внедорожник Jeep Grand Commander «показал» интерьер (ФОТО)

По мере того, как тестирование нового семиместного внедорожника Jeep Grand Commander продолжается в Китае, в интернете появилась еще одна «порция» шпионских снимков автомобиля.

Опубликованные фотографии частично показывают интерьер модели, и дают более пристальный взгляд на её внешний вид.

Судя по «свежим» шпионским фото, новый вместительный внедорожник Jeep Grand Commander получит многофункциональное рулевое колесо, подобное тому, что мы видели в моделях Jeep Compass и Jeep Grand Cherokee.

Также стоит отметить, что автомобиль получил электрический стояночный тормоз, дополнительные подстаканники в передней и задней части салона. Согласно данным издания Autohome, которое опубликовало шпионские фото новинки, внедорожник Jeep Grand Commander будет доступен с посадочной формулой 2+3+2.

Как неоднократно отмечалось ранее, новый серийный внедорожник Jeep Grand Commander будет построен по мотивам концепта Jeep Yuntu Concept. По данным китайских СМИ, автомобиль предложат с 2,0-литровым бензиновым двигателем GME-T4, мощностью 270 лошадиных сил, который будет сочетаться с автоматической трансмиссией.

Ожидается, что официальная премьера нового семиместного внедорожника Jeep Grand Commander, скорее всего, состоится в рамках автосалона в Пекине-2018, который откроет свои двери в апреле.

Читайте также: Компания GAC представит в Детройте несколько новинок (ФОТО)

Сейчас так и неясно, планирует ли американская марка предложить эту модель за пределами Китая.
12-26-2017, 18:00  
Джерело: .livecars.ru
Переглядів: 1 625   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: