Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Спортивный Toyota Fortuner TRD готовится покорить рынок (ФОТО)
Фото / Всі новини

Спортивный Toyota Fortuner TRD готовится покорить рынок (ФОТО)

Новое поколение Toyota Fortuner, представленное в ноябре 2016 года, завоевало большую долю рынка в своем сегменте.

Модель Fortuner в своем классе превзошла по продажам мировых конкурентов. Toyota Motor готовится выпустить на индийский рынок «заряженную» версию Fortuner TRD, разработанную собственным тюнинг-подразделением Toyota Racing Development.



От стандартного внедорожника спортивная версия TRD отличается красной маркировкой «TRD» на различных элементах кузова, огромными фирменными легкосплавными дисками, тонированными стойками и двухцветным окрасом. В зависимости от рынка, на котором будет предложена модель, будет варьироваться дизайн и оснащение.


Что касается интерьера, то здесь можно найти регулируемые кожаные сиденья, 7-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса с навигацией, аудиосистему JBL, электропривод задней двери, а также оригинальную кнопку запуска и остановки двигателя.

Читайте также: Toyota представила особый внедорожник Toyota Fortuner в обвесе от TRD (ФОТО)

Изменений по технической части не наблюдается — спортивная версия комплектуется тем же 2,8-литровым дизелем на 177 л.с., который работает в паре с 6-ступенчатой МКПП или АКПП и полным приводом или 2,7-литровым бензиновым мотором на 166 л.с. с передним приводом.
07-21-2019, 07:03  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 3 203   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: