Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Названа дата премьеры нового поколения хэтчбека Ford Focus
Всі новини

Названа дата премьеры нового поколения хэтчбека Ford Focus

Представители компании Ford сообщили, когда будет представлен хэтчбек Focus новой генерации. Накануне стало известно, что автомобиль Ford Focus дебютирует в марте 2018 года на автосалоне в Женеве.

Ожидалось, что новый хэтчбек Ford Focus будет презентован в январе в Детройте, но потом презентацию новинки перенесли на март. Ранее сообщалось, что новое поколение хэтчбека Ford Focus получил некоторые обновления в экстерьере, но в целом автомобиль остался узнаваемым.

Ford Focus производители построили на новой платформе, благодаря чему вес машины снизился на 50 кг и изменился размер колёсной базы.

В моторную гамму обновлённого хэтчбека войдут бензиновые и дизельные силовые агрегаты. В качестве трансмиссии предложена 6-ступенчатая механика или «робот» с двумя сцеплениями.

Читайте также: На Нюрбургринге тестируют новый Ford Focus ST (ВИДЕО)

Помимо стандартных двигателей, Ford Focus будет оснащён электрической силовой установкой, а также предложен в модификациях Vignale, ST-Line и Active.
12-31-2017, 20:59  
Джерело: dni24.com
Переглядів: 966   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: