Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Стартовали продажи «близнеца» рестайлингового Mitsubishi ASX (ФОТО)
Фото / Всі новини

Стартовали продажи «близнеца» рестайлингового Mitsubishi ASX (ФОТО)

Японские покупатели получили возможность первыми приобрести рестайлинговую версию кроссовера Mitsubishi RVR. Именно под таким именем с 2010 года на местном рынке продается автомобиль, известный в Европе как Mitsubishi ASX.

Кроссовер Mitsubishi RVR/ASX текущего поколения дебютировал в 2010 году. Автопроизводитель не торопится выпускать на рынок новое поколение. В феврале 2019 года была представлена обновленная версия автомобиля прежней генерации. Но масштаб изменений вполне достойный. Кроссовер получил изрядно пересмотренный дизайн, который привели в соответствие с новым фирменным стилем Dynamic Shield.



Публичный дебют новинки состоялся в марте на Женевском автосалоне. Цветовая гамма пополнилась двумя новыми оттенками: красным Red Diamond и оранжевым Oak Brown. В салоне появилась обновленная мультимедийная система с увеличенным до 8 дюймов сенсорным экраном и встроенной навигацией. Европейским покупателям пообещали модернизированный 2,0-литровый мотор. Для японского рынка сохранили прежний 1,8-литровый бензиновый агрегат мощностью 139 лошадиных сил, который работает в паре с вариатором. Привод: передний либо полный.




Читайте также: Mitsubishi представит обновленный кроссовер ASX в Женеве

Продажи рестайлинговой версии Mitsubishi RVR в Японии уже начались. Европейские дилеры начнут принимать заказы на обновленный Mitsubishi ASX осенью.
08-22-2019, 22:01  
Джерело: 110km.ru
Переглядів: 944   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: