Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Porsche представила эксклюзивный Cayenne Turbo S E-Hybrid Coupe (ФОТО)
Фото / Всі новини

Porsche представила эксклюзивный Cayenne Turbo S E-Hybrid Coupe (ФОТО)

Porsche Exclusive Manufaktur опубликовал на Facebook изображения последнего гибридного купе Porsche Cayenne Turbo S, над которым он работал.

Самой поразительной вещью в этом Cayenne является краска Quarzite Grey Metallic. Это не самый привлекательный цвет (в конце концов, это оттенок серого), но она отлично сочетается с внедорожником, красиво демонстрируя автомобильные линии.



В дополнение к краске на этом Cayenne используются 21-дюймовые легкосплавные диски, которые предлагаются покупателям за 1 650 долл. США. Еще одно обновление из каталога Porsche Exclusive Manufaktur - спортивная выхлопная система с серебряными наконечниками, которые стоят 32 20 долларов.


Агрессивный стиль купеобразному кроссоверу придает пакет SportDesign за 5 660 долларов. Также имеются ярко-желтые тормозные суппорты, а в салоне преобладает черный цыет, который прекрасно сочетает с экстерьером уникальной новинки.

Читайте также: Porsche анонсировал гибридную версию Cayenne Turbo S (ФОТО)

Напомним, что E-Hybrid Coupe Cayenne Turbo S оснащен 4,0-литровым двигателем V8 мощностью 541 л.с. и электромотором мощностью 134 л.с. В целом, внедорожник выдает 670 л.с. и 900 Нм крутящего момента, опережая таким образом по показателям даже Lamborghini Urus.
12-7-2019, 06:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 560   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: