Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Volkswagen Arteon R-Line Edition дебютировал в Европе (ФОТО)
Фото / Всі новини

Volkswagen Arteon R-Line Edition дебютировал в Европе (ФОТО)

Немецкий автопроизводитель создаст всего 250 экземпляров спецверсии флагманской модели.

Почти год назад Volkswagen представил полностью загруженный Passat Variant R-Line Edition в Европе, и теперь он выпускает аналогичную версию более привлекательного Arteon. В то время как щедро оборудованный универсал был ограничен 2000 экземплярами, стильный фастбэк значительно более эксклюзивен, поскольку в Вольфсбурге делают только 250 автомобилей для европейского рынка.

Аналогично механически связанному Passat на базе MQB, о котором мы упоминали, Arteon R-Line Edition получает привлекательный оттенок кузова Moonstone Grey, который идеально сочетается с черной крышей для контраста, а также комплект 20-дюймовых колесных дисков из черного сплава Rosario и тонированные задние стекла для большего визуального эффекта и дополнительной конфиденциальности. Внутри в качестве стандартного оснащения — шикарная кожа наппа и полностью цифровая комбинация приборов.



Будучи топовой версией, этот Arteon имеет практически все, что немецкий производитель установил в таком же Passat: от сидений с подогревом до бесключевого доступа, от адаптивных светодиодных фар до информационно-развлекательной системы премиум-класса. Покупатели также награждаются широким спектром систем безопасности, включая обнаружение дорожных знаков, помощь при парковке, ассистент смены полосы движения, адаптивный круиз-контроль и автономное экстренное торможение в случае неизбежной аварии.



VW будет продавать Arteon R-Line Edition исключительно с высококачественными двигателями, в частности, с 2.0 TSI и 2.0 TDI, включая дизель с парой турбокомпрессоров, подключенный к полноприводной системе 4Motion. Независимо от выбора клиента, силовая установка будет передавать мощность на через 7-ступенчатую автоматическую трансмиссию с двойным сцеплением. В версиях с бензиновым двигателем мощностью 268 лошадиных сил или Bi-TDI мощностью 236 л.с. Volkswagen добавит адаптивное управление шасси (DCC) с настраиваемыми амортизаторами и множеством настроек в соответствии с манерой езды.

Читайте также:В Нью-Йорк приедет Volkswagen Arteon R-Line (ФОТО)

Поскольку Arteon R-Line Edition находится на вершине линейки, он оценивается довольно высоко. Дилеры уже принимают заказы в Германии, где он стоит от 55 970 евро (3,88 млн рублей) за базовый 2.0 TSI с 188 л.с. Для сравнения, в Германии можно купить 241-сильный Audi A5 S Line с Quattro и S Tronic с семью скоростями от 52 800 евро (3,66 млн рублей). Поставки клиентам планируется начать в феврале.
01-8-2020, 06:31  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 314   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: