Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый кроссовер Audi Q3 проходит тесты в зимних условиях (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый кроссовер Audi Q3 проходит тесты в зимних условиях (ФОТО)

Немецкий премиальный бренд Audi, принадлежащий концерну Volkswagen AG, вывел на тесты новое поколение компактного кроссовера Audi Q3. Ожидается, что новинка несколько увеличится в размерах, но дизайн модели станет эволюционным и не получит кардинальных новшеств.

На данный момент компания Audi позиционирует Audi Q2 как кроссовер начального уровня, поэтому ожидается, что новый Audi Q3 получит более габаритный кузов, что предусматривает более просторный салон и увеличение пространства для ног пассажиров заднего ряда. Кроме того, модель станет более практичной, так как багажный отсек несколько увеличится.

Судя по шпионским фото, которые появились на страницах портала motor1, новый Audi Q3 тестируется в полностью серийном кузове. Передняя оптика модели получила полностью светодиодный формат, а её дизайн имеет некоторые сходства с фарами Volkswagen Tiguan. Ожидается, что в салоне Audi Q3 нового поколения расположится полностью цифровая приборная панель Audi Virtual Cockpit, а мультимедийная система обзаведётся большим тачскрином.



Информации о технических характеристиках модели пока нет, но кроссовер получит в основу платформу MQB и широкую моторную линейку, включающую в себя и гибридные моторы.

Читайте также: Новый Audi A6 «застукали» на дорожных тестах (ФОТО)

Публичная премьера Audi Q3 состоится в конце 2018 года, а серийное производство будет налажено на заводе Volkswagen в Венгрии.
01-17-2018, 04:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 1 052   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: