Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый Фольксваген Тигуан представлен официально (ФОТО)
Фото / Всі новини

Новый Фольксваген Тигуан представлен официально (ФОТО)

Бренд официально представил обновленный внедорожник Tiguan. Обновление привнесло во внешность массу изменений. Как обычно, дизайнеры были обязаны показать свою оригинальность.

Поэтому у Tiguan 2020 переработаны обвес и воздухозаборники, решетка радиатора тоже преобразилась, вместе с фарами головного света. Большую часть решений внедорожник позаимствовал у хэтчбека Golf. Литым дискам тоже досталось немного свежести, а виной всему – модные веяния 2020 года.



К задней части рестайлинга применено аналогичное решение и даже оптика здесь заимствована от хэтчбека Гольф. Название модели Tiguan переехало на центральную часть задней двери. Ограничиваться дизайном немцы не стали, а подтверждением этому станет наличие у Tiguan гибридной модификации.



В салоне появится современная климатическая установка, виртуальный приборный щиток с возможностью выбора между двумя дисплеями: диагональ на 8,0 и 10,25 дюйма. В оснащении числится мультируль с подсветкой сенсорных клавиш, а за доплату владельцу нового Tiguan станет доступна аудиосистема Fender premium.

Читайте также: BMW X3 «уделал» Volkswagen Tiguan в гонке по прямой

На рынке Северной Америки подкапотка Tiguan будет занята 2,0 TSI на 187 сил в паре с 8АКПП. Впервые за долгое время немецкий концерн прибегнул к 8-ступенчатой трансмиссии. Привод передний и полный. Tiguan предназначенный для европейского рынка и укомплектуют гибридной установкой на 245 сил, а на будущее готовится проект форсированного Tiguan R. Ему достанется потенциал в 320 лошадей.
07-2-2020, 21:36  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 342   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: