Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Доработанный Mitsubishi Xpander переехал в премиальный сегмент
Фото / Всі новини

Доработанный Mitsubishi Xpander переехал в премиальный сегмент

Марка выведет на рынок обновленный кросс-вен, получивший ряд доработок с расширением опционального оборудования. Как зафиксировали эксперты, ажиотажный спрос на модель побудил японского автогиганта расширить объем производственной мощности.

Вместо нынешних 100 тысяч единиц с конвейера будет сходить не меньше 150 в год. Как оказалось, за свою цену конкурентов у Мицубиси почти нет, они или хуже по качеству, или ощутимо дороже.



В ноябре 2019 в продажу поступила кросс-версия Xpander Cross. Она представляет собой внедорожную версию кросс-вена. Ему досталась внедорожная атрибутика: модернизированные бампера, расширенные колесные арки и увеличенный радиус дисков. Аналогичное решение затронет Mitsubishi Xpander 2020 модельного года. В салоне появятся премиальные отделочные материалы.
Доработанный Mitsubishi Xpander переехал в премиальный сегмент


Mitsubishi Xpander имеет семь посадочных мест и нравы внедорожника: комфорт, вместительность, хороший клиренс и отличная управляемость. Кросс-вен с легкостью покоряет любые дорожные покрытия, превосходя родственные MPV. Среди преимуществ эксперты также отмечают практичный салон в сочетании со стильным оформлением интерьера. Также на борту присутствует комплект подушек безопасности, что однозначно идет в плюс модели.

Читайте также: «Внедорожный» Mitsubishi Xpander сместил с насиженного места Toyota Avanza (ФОТО)

Подкапотка занята 1,5-литровым агрегатом на 105 сил. Работает движок в паре с 5МКПП, а также запатентован пускай и старенький, но проверенный временным 4АКПП. Привод передний. Новый Mitsubishi Xpander будет стоить14 500 долларов за базовую версию. В более роскошном оснащении ценник естественно выше.
02-28-2020, 21:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 980   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: