Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Maserati впервые показала электрический суперкар MC20
Фото / Всі новини

Maserati впервые показала электрический суперкар MC20

Maserati находится в начале новой электрической эры. Новый MC20 — первый суперкар этой новой эры. Итальянцы делают специальное заявление новым тизером.

Это первый раз, когда Maserati показала новый электрический MC20. Хотя на фотографиях машина сильно «смещена», ясно видно, что планируют итальянцы. В дизайне представлены классические линии для спортивной модели с коротким носом, низкой посадкой и относительно длинным кузовом.



Чтобы убедиться, что суперкар не слишком хорошо виден, Maserati прячет MC20 под камуфляжем. Часть, которая случайно видна как бритва на всех трех фотографиях, всегда находится позади машины.


Фотографии были сделаны на Piazza degli Affari в Милане. Гигантский средний палец — это произведение искусства, созданное Маурицио Каттеланом со специальным рабочим названием LOVE. По словам Maserati, это «символ итальянских мужеств, завернутых в современное международное произведение искусства».

Читайте также: Новый суперкар Maserati отлично замаскировался для тестов

Под тремя фотографиями автопроизводитель делает заявление: «Кто сказал, что это невозможно сделать». Поэтому Maserati весьма уверен в своей новой электрической модели. Название автомобиля относится к Maserati Corse и году, в котором мы с ним встречаемся, потому что MC20 дебютирует в мае следующего года и чуть позже сойдет с конвейера в Модене, Италия.
03-6-2020, 06:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 587   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: