Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Volkswagen рассказал о новом компактном кроссовере Nivus
Відео / Фото / Всі новини

Volkswagen рассказал о новом компактном кроссовере Nivus

Компания Volkswagen опубликовала несколько фотографий нового купеобразного кроссовера Nivus и раскрыла некоторые подробности о нем.

Стильный компактный SUV может в конечном итоге заменить хэтчбек Polo.

Volkswagen Nivus становится все ближе и ближе к премьере. Инженеры и дизайнеры Volkswagen South America взяли на себя всю разработку автомобиля, а его производство наладят на бразильском заводе в Сан-Бернарду-ду-Кампу (штат Сан-Паулу).

На местном рынке новинка появится к июню, а в других странах, в том числе и европейских — к концу текущего года или началу следующего.



Volkswagen Nivus отличается тем, что он сводит стиль купе к одному из самых дешевых автомобильных классов. В отличие от T-Cross, Tarek и Tiguan, которые имеют традиционный кузов кроссовера, Nivus отличается более агрессивным и стремительным стилем «кормы».

Светодиодные задние фонари и дневные ходовые огни придают Nivus удивительно роскошный характер, а 17-дюймовые легкосплавные диски хорошо заполняют колесные арки маленького кроссовера.

Построенный на архитектуре MQB-A0, которая легла в основу нескольких других моделей Volkswagen, в том числе и хетчбэка Polo, Nivus будет оснащаться 3-цилиндровым турбомотором объёмом 1,0 литра.

Читайте также: Byton выпустил пробную партию кроссоверов c 48-дюймовой приборной панелью

Отдача агрегата составляет 128 л.с. (200 Нм). В качестве трансмиссии будет использоваться 6-ступенчатая АКПП, которая передает крутящий момент исключительно на передние колеса.
04-16-2020, 17:39  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 428   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: