Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Відео » Новая Toyota Sienna стала гибридом – без альтернатив (ВИДЕО)
Відео / Всі новини

Новая Toyota Sienna стала гибридом – без альтернатив (ВИДЕО)

Полный привод минивэну обеспечивают сразу три электромотора.

Одновременно с новым кроссовером Venza компания Toyota представила новое поколение Sienna. Как мы и предполагали, семейный автомобиль оказался вторым из двух обещанных гибридов.

Вслед за Venza минивэн четвертой генерации получил платформу TNGA-K, общую с Camry, Avalon, RAV4 и Highlander, и безальтернативный гибридный привод на основе 2,5-литрового безнаддувного двигателя. Электромотора может быть два или три – дополнительный служит для привода задней оси. Предусмотрены четыре режима работы силовой установки: EV, Normal, Eco и даже Sport. Спортивная настройка повышает отдачу системы, тогда как экологичная ограничивает расход заряда для увеличения эффективности. Суммарная мощность – 246 л.с. Заряжаться от сети новинка не умеет.



Toyota Sienna впервые в своей истории обзавелась 20-дюймовыми дисками, а также получила новую массивную радиаторную решетку, новую оптику в стиле Highlander, и в целом стала выглядеть задорнее. Для рынка США предусмотрены пять комплектаций: LE, XLE, XSE, Platinum и Limited.

Читайте также: Украинцам назвали семь самых надежных б/у автомобилей из Японии

В стандартное оснащение включены семидюймовый дисплей на приборной панели со специфической для гибридов информацией и девятидюймовый тачскрин мультимедийной системы, поддерживающей Android Auto, Apple CarPlay и Amazon Alexa.

05-19-2020, 23:04  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 935   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: