Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » KIA представила коммерческую версию e-Soul (ФОТО)
Фото / Всі новини

KIA представила коммерческую версию e-Soul (ФОТО)

Корейский производитель расширяет ассортимент поставки e-Soul новым вариантом: e-Soul Cargo. Как следует из названия, мы имеем дело с грузовой версией полностью электрического Soul.

Kia поставляет полностью электрическую версию Soul третьего поколения: e-Soul. Ассортимент необычных электрических «корейцев» пополнился новой версией под названием e-Soul Cargo. В его основе лежит система e-Soul, разработанная как ExecutiveLine, но, конечно, между обычным вариантом и этим вариантом Cargo существует большая разница.



В e-Soul Cargo заднее сиденье уступило место покрытому металлом загрузочному полу с 6 точками крепления. Общий объем грузового пространства составляет примерно 1 кубический метр. В полу находится откидная створка, под которой можно хранить зарядный кабель. Пассажиры и багаж разделены стальной стойкой. Если в грузовом пространстве нет необходимости, по словам Kia, интерьер без проблем, может быть преобразован в Soul с задним сидением.


Стандартное оснащение e-Soul Cargo включает в себя объемную информационно-развлекательную систему, цифровую панель приборов, обтянутую кожей, электрически регулируемые, подогреваемые и вентилируемые передние сиденья, адаптивный круиз-контроль, светодиодное освещение спереди и сзади, рулевое колесо с подогревом, а также передние и задние парковочные датчики. Камера заднего вида и акустическая система Harman Kardon также являются стандартными.

Читайте также: Недооцененный кореец KIA Soul, который не хуже японца RAV4 (ФОТО)

У e-Soul Cargo, как и у обычного e-Soul, в нижней части кузова находится аккумуляторная батарея мощностью 64 кВт, с помощью которой вы можете преодолеть до 452 километров электрического WLTP. За производительность отвечает электродвигатель мощностью 204 л.с. Как сообщает издание autoweek.nl, новинка уже доступна для заказа.
06-12-2020, 07:07  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 1 877   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: