Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Новый внедорожник Ineos Grenadier показали официально
Фото / Всі новини

Новый внедорожник Ineos Grenadier показали официально

Британский миллиардер Джеймс Артур Рэтклифф пытался купить права на старого Land Rover Defender, а когда попытка провалилась принял решение создать свой внедорожник, собрав команду специалистов.

Новый Ineos Grenadier имеет ряд сходств с Defender, но это самостоятельная модель, которая была собрана с нуля.

На данный момент компания все еще продолжает тестировать свою модель, но это не помешало бренду представить свою модель на ранней стадии.

Как отметил генеральный директор Ineos Automotive Дирк Хайльман, Ineos - это «новый бизнес, создающий новый бренд, и мы хотим взять с собой людей в это увлекательное путешествие». Честно говоря, с такой простой, освежающей концепцией трудно поспорить.

На сегодняшний день о модели крайне мало информации. Ineos спроектировал и построил Grenadier с нуля как собственный автомобиль, используя меры экономии, такие как идентичные круглые фары и задние фонари.

Он также спроектирован так, чтобы быть легко настраиваемым, а персонализация является ключевым компонентом. Это касается заводских опций, а также сторонних надстроек.

С этой целью Grenadier - это специально созданный утилитарный внедорожник, который, по словам Ineos, имеет четкую, недвусмысленную цель. Профиль имеет резиновые накладки для защиты. Задняя часть оснащена смещенными боковыми дверями, с маленькой дверцей слева для доступа к мелким предметам.

Что касается салона и технической части, но сейчас нет никакой информации о них. Пара ярких выхлопных патрубков предполагает, что под капотом будет как минимум скромная мощность.



Читайте также: Mercedes-Benz Sprinter получил новый дизельный мотор

Официальная дата продажи или ожидаемый диапазон цен отсутствуют.
07-1-2020, 10:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 890   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: