Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Chery eQ5 уже приехал к дилерам марки (ФОТО)
Фото / Всі новини

Chery eQ5 уже приехал к дилерам марки (ФОТО)

Китайский гигант как раз вовремя выкатывает на внутренний рынок Китая ультрасовременный электрический SUV. Сейчас бренд заявил о старте приема заявок на премиальную новинку.

Первые товарные образцы достанутся клиентам уже 10 сентября. Вседорожнику достанется два электромотора, но разница между ними не так ужи велика. 163 и 177 сил в сочетании с АКПП.



Габаритные размеры Chery eQ5 составляют: 4600х1910х1655 мм при колесной базе 2850 мм. Такие цифры позволяют китайцу стать в один ряд с Audi Q5 и при этом масса снижена на 500 кг. Этого удалось добиться за счет использования алюминиевой рамы и аналогичных кузовных панелей. Запаса заряда аккумулятора хватит на 510 км пути.
Chery eQ5 уже приехал к дилерам марки (ФОТО)


Сравнение стоит провести аналогию с конкурентами, чьи ценники минимум в 3-4 раза выше: Mercedes-Benz EQC и Jaguar I-Pace.

Читайте также: Обновленный Chery Tiggo 8 получил новый двигатель (ФОТО)

Бренд из Поднебесной намерен и дальше «брать» клиентов доступной ценой, которая не отражается на качестве сборки авто. Chery eQ5 имеет все шансы стать бестселлером продаж в развитых и все еще развивающихся странах.
08-29-2020, 22:09  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 3 708   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: