Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Toyota Land Cruiser Prado добавили мощности
Фото / Всі новини

Toyota Land Cruiser Prado добавили мощности

Популярная рамная новинка уже в первом поколении создала фурор на мировой арене и потерять свое место в столь востребованном сегменте гигант из Японии попросту не намерен.

Для стимуляции покупателей к рамнику, производитель подготовил обновление. Плановая статья доработок призвана повысить шансы модели на мировой арене, расширив целевую аудиторию.



Первой статьей доработок стал мотор – 200-сильный турбодизель. Отдача увеличена за счет нового турбокомпрессора. В тандеме с новым двигателем трудится 6АКПП. Японский производитель не стал дорабатывать трансмиссию, она полностью себя оправдала на мировой арене. Форсированный турбодизель позволил нарастить динамику разгона, сократив время до 9,9 секунды. Раньше на это требовалось 12,9 секунды, учитывая массивность кузова. Прежняя версия движка располагал всего 177 силами потенциала.
Toyota Land Cruiser Prado добавили мощности


В рамках модернизации японцы провели обновление всей электроники. Перемены в LC Prado произошли не только в подкапотке. Теперь в салоне числится новый мультимедийный комплекс с продвинутым интерфейсом и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Еще в арсенале модели появится спецверсия «Black Pack». Ее отличает уникальный черный декор в салоне, на кузове и двухцветные диски.

Читайте также: Toyota Land Cruiser Prado получил очередного конкурента (ФОТО)

Модернизации подверглась система автоматического торможения, способная распознать пешеходов даже в темное время суток. В продажу Land Cruiser Prado поступят в течение ближайших 3-6 недель. Ценник пока удерживается в секрете, но цифры не сильно перешагнут актуальный прайс.
09-4-2020, 22:06  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 1 155   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: