Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Полностью электрический Genesis G80 заметили на трассе
Всі новини

Полностью электрический Genesis G80 заметили на трассе

На трассе появился электромобиль Genesis G80, первый корейский автомобиль люкс-класса. Известно, что на запуск роскошного eG80 премиум-бренду потребуется не менее двух лет.

Прототип Genesis eG80 (предварительное название электромобиля) был обнаружен на трассе в районе трека Нюрбургринг в Германии. Новый автомобиль является первым полностью электрическим автомобилем бренда, который конкурирует с Tesla Model S и Mercedes-Benz EQS на рынке электромобилей класса люкс.



По данным Hyundai Motor Group, ожидается, что бренд Genesis выпустит свой первый электромобиль в 2021 году, и в рамках этого плана идет подготовка электрической версии G80. Компания зарегистрировала право на товарный знак под названием «eG80», имея в виду название электрифицированной модели G80.



Первое, что бросается в глаза, — это решетка прототипа. В отличие от существующих моделей с двигателем внутреннего сгорания решетка радиатора перекрыта. Местоположение разъема для зарядки пока не известно, но ожидается, что она будет расположен на передней панели.

Читайте также: Премиальный седан Genesis G80 2020 года замечен на тестах (ФОТО)

Электрический G80, замеченный в Корее в апреле прошлого года, не имел отдельного внешнего порта для зарядки, поэтому аккумулятор заряжался напрямую через открытый капот. Кроме того, новый облик получил задний бампер, который лишился сдвоенного выхлопа.
09-4-2020, 16:12  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 947   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: