Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » У обновленного Nissan Patrol появилась версия для Южной Африки
Фото / Всі новини

У обновленного Nissan Patrol появилась версия для Южной Африки

Глубоко модернизированный Nissan Patrol Y62 выпускается с осени 2019 года, однако в ЮАР — самой богатой стране Африки — до сих пор продавался дорестайлинговый вариант. Наконец-то справедливость восторжествовала — теперь и южноафриканцам доступен обновленный Патрол, о чем производитель выпустил специальный пресс-релиз.

Рестайлинговый Patrol отличается от машины старого образца совершенно новым оформлением передней и задней частей. Решетка радиатора увеличена по площади и обрамлена V-образным хромированным кантом, светодиодные фары отныне выполнены в виде положенной на бок буквы U. Сзади использована новая дверца багажника, более крупные по площади фонари и бампер с более сложной пластикой. По кузову общими деталями со старой моделью остались все боковые двери, задние крылья, крыша, лобовое и боковые стекла.



В салоне — новая центральная консоль, увеличен по площади дисплей медийной системы, установлен второй сенсорный экран, через который осуществляется управление аудио, климат-контролем и тому подобными функциями. Медиа поддерживают Apple CarPlay и Android Auto. В базовую комплектацию входит система предотвращения фронтального ДТП и автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов.



В ЮАР машину будут поставлять только в дорогой версии — с 5,6-литровым бензиновым V8 модели VK56VD (400 л.с., 560 Нм). Он сочетается с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом. В комплектацию помимо прочего входят аудиосистема премиум-класса Bose с 13 динамиками и 8-дюймовый развлекательный экран для задних пассажиров. В качестве опции доступна система гашения кренов кузова Hydraulic Body Motion Control.

Читайте также: Этот потрёпанный Nissan Patrol стоит как старые Жигули (ФОТО)

На других рынках Patrol, напомним, предлагается и в менее дорогой версии с 4,0-литровым бензиновым V6 с индексом VQ40DE (275 л.с. и 394 Нм).
09-13-2020, 05:12  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 601   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: