Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » В Пекине дебютировал новый суперкар Maserati MC20
Фото / Всі новини

В Пекине дебютировал новый суперкар Maserati MC20

Суперкар Maserati MC20 дебютировал на Пекинском автосалоне. Он создан, чтобы открыть новую эру производительности и технологий Maserati. MC20 имеет плавный кузов и широкую решетку радиатора, которая напоминает ту, что использовалась на MC12.

Модель также получила двери-бабочки, мускулистые задние части бедра и характерное заднее окно с мотивом трезубца. Авто выделяется светодиодными осветительными приборами, задним диффузором из углеродного волокна и 20-дюймовыми дисками колес, которые подкреплены опциональной углеродно-керамической тормозной системой.

Мощность обеспечивается расположенным посередине твин-турбо 3,0-литровым двигателем V6, который выдает 621 л.с. и 730 Нм крутящего момента. Он подключен к восьмиступенчатой коробке передач с двойным сцеплением, которая передает мощность на задние колеса через дифференциал повышенного трения. Эта настройка позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч менее чем за 2,9 секунды и до максимальной скорости, превышающей 202 миль в час (325 км/ч).



Maserati также подтвердила планы по выпуску электрического варианта Folgore. Планируется, что он появится как модель 2023 года и будет иметь три электродвигателя, общая мощность которых превышает 621 л.с. Планируется, что автомобиль будет иметь возможность быстрой зарядки мощностью 300 кВт и литий-ионный аккумулятор, который может обеспечить запас хода более 322 км.


Помимо демонстрации MC20, автопроизводитель также представил специальные выпуски Quattroporte и Levante Pelletessuta, а также Ghibli Hybrid. Последний оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, электрическим нагнетателем и генератором переменного тока на 48 В.

Читайте также: Maserati MC20: новое официальное видео и шпионские фото

Трансмиссия позволяет мягкому гибриду развивать мощность 325 л.с. и крутящий момент 450 Нм. Это позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч за 5,7 секунды, прежде чем достичь максимальной скорости 255 км/ч.
09-30-2020, 04:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 500   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: